Спорт

Как телефоны для новогодней вечеринки могут изменить настольные игры lrt

В предверие Нового года телефоны могут заменить настолки?

Как телефоны для новогодней вечеринки могут изменить настольные игры lrt

Если вы обещаете встретить 2020 год дома или с другом дома, нужно заблаговременно заняться чем-нибудь интересным. Специалисты по технологиям напоминают, что больше нет необходимости вытаскивать старые настолки ради развлечения, говорится в пресс-релизе смартфона..
Для вас Арнольдас Лукоешюс, специалист бюро инноваций Tele2, представляет 6 умных программ, в которых вас ждут интересные и интересные занятия на Новый год..
1. Не забывай плясать
Какая новогодняя тусовка без хорошей музыки и веселых танцев? Всех подымет и переместит с дивана интерактивная всемирно популярная игра Just Dance Now. Он способен разбудить танцора в каждом..
Приложение очень обычное — все, что вам необходимо, это смартфон и компьютер или телевизионный экран, подключенный к Интернету. После все, что вам необходимо сделать, это подобрать собственные любимые песни из каталога из 500 песен, увидеть, как танцоры двигаются по экрану, и повторить их. Группа людей может плясать одновременно. Стоит еще сказать что, баллы начисляются за сделанные движения, по этой причине вы сможете не только получать удовольствие от процесса, но и наблюдать за совершенствованием собственной танцевальной техники..
2. Как отгадать слово за 1 мин..?
Еще одно возможное времяпровождение на праздновании празднования 2020 года — это веселье. Одной из очень известных подобных игр в мире считается версия Hads Up, которая создана популярной американской ведущей Эллен ДеДженерес. Она перешла в цифровой мир, и в одноимённом приложении вы сможете найти большой спектр тем для угадывания, от фильмов, животных, знаменитостей, легенд до тем для малышей..
После того как произошла установка приложения игроку необходимо подобрать желаемую тему и приложить телефон ко лбу — тогда он сможет задавать вопросы и пытаться угадать, что написано. Самое забавное, что вам необходимо только лишь предупредить слово за минуту — так игра становится чрезвычайно интенсивной, и все участники игры активно принимают участие.
3. Предполагается, что оплачивать всем
Если вы хотите найти необычные и непредвиденные занятия для отдыха с компанией друзей или объединения семьи, попробуйте технологии, сделанные гигантом Гугл и 15 миллионами. Игра связана с розыгрышем с названием «Quick Draw». Тут игрокам дается задание изобразить какой-либо объект или объект, который занимает всего 20 секунд. Между тем, обученные компьютерные алгоритмы распознают чертежи и оценивают их..
Как это работает? Игра содержит базу данных, в которой хранится 50 миллионов. различные рисунки со всего мира. Также, их пользователи регулярно наполняют информацию, чтобы программа училась и совершенствовалась, получая возможность лучше и лучше узнавать особенности человеческого рисунка. Вы можете играть в игру как на телефоне, так и на мониторе, перейдя по ссылке.
4. Новинка с песней
Еще одно занятие, которое действительно скрасит настроение вечеринки, — это пение. Поприветствовать любимые песни на Новый год будет еще легче, записавшись в караоке. Вы можете петь с ним соло, дуэтом или в группе..
В этом приложении вы сможете найти тысячи наиболее распространенных песен: от поп, рэп, рок до бокса, от классики и остальных музыкальных стилей. После того, как вы подсоедините приложение и выберете песню, вы сможете увидеть ее текст на экране телефона, так что петь будет не составит никакого труда. Стоит еще сказать что, вы сможете записывать и слушать любой из своих треков позднее..
5. Необходимо проверить сообщения иначе.
В ночь на Новый Год не только можно спеть или попрыгать, но и проверить собственные знания. Это самый обыкновенный способ сделать это в виде игры, к примеру, с установкой более 6 миллионов. пользователи с подобным типом приложения Trivia CrackЂњ.
Приложение предлагает на выбор вопросы из 6 разных категорий: история, спорт, наука, искусство, развлечения и география. На любой вопрос есть 4 варианта ответа — самое основное — подобрать хороший! В эту игру веселее всего играть в дружеской компании либо близких, соревнуясь между собой, чтобы набрать чем побольше очков и получить звание эксперта по каждой теме..
6. Спасение космических кораблей.
Для большей активности попробуйте бесплатную командную научно-фантастическую игру Spaceteam. В нее могут играть от 2 до 8 игроков одновременно. Игра работает как на телефонах Android, так и на айфон или планетах, записывая вышеуказанные игровые приложения..
Главная цель игры — обезопасить собственный космический корабль от взрыва. Это помогает составить особенные инструкции, которые члены команды должны быстро и громко передать друг дружке. В игре много хаоса, спешки, криков и смеха, что считается прекрасным комбинированием для любой вечеринки..
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button