Цікавості

The heat, возглавляемая батлером и драгичюсом, подтолкнула pacers к краю пропасти

Дворецкий во главе с Батлером и Драгичюсом подтолкнул Пэйсерс на грань

На шестой день недели вечером были сыграны еще три четвертьфинала в пузыре НБА. Индиана Пэйсерс оказалась на грани вылета, продолжая играть без возвращения Доманто Сабониса в Орландо..
Майами Хит 124: 115 (34:27, 40:29, 20:34, 30:25) сломали Pacers и увеличили отрыв 3-0 в серии до четырех побед.
Индиана перед матчем сообщила, что Д. Сабонис возвращается в «пузырь» после травмы, но пока остается под вопросом, сможет ли он помочь команде в решающем матче в понедельник вечером..

В данной дуэли Хит сильно ударил по команде Индианы в первой половине матча — последняя ушла в раздевалку с дефицитом в 18 очков, который они не смогли убрать до благоприятного результата..
Пэйсерс утопили в этом матче дуэт Джимми Батлера и Горана Драгичюса — 27 и 24 очка исходя из этого..
Малкольм Брогдон показал потрясающую игру в команде «Пэйсерс», набрав 34 очка, отскочив 7 мячей и сделав 14 передач..
Большая температура: Джимми Батлер 27 (17/20 с пенальти, 8 подборов), Горан Драгичюс 24 (5/10 тр., 6 воз.), Бамас Адебайо 22 (8/9 с пенальти, 11 подборов) , Тайлер Херро 20, Дункан Робинсон 15, Jaw Crowder 11 (Rev.8).
Пэйсерс: Малькольм Брогдон 34 (штраф 8/8, 7 мятежников, 14 рез.), Ти Джей Уоррен 23, Виктор Оладипо 20 (3/10 тр.), Майлс Тернер 15 (12 подборов), Аарон Праздник 10.
В следующем бое, в котором Лос-Анджелес Лейкерс встретились с Портленд Трэйл Блэйзерс, определился победитель 3-го матча серии. Они стали Лейкерс баскетболистов после упорной борьбе, 116: 108 (25:29, 28:28, 40:29, 23:22) после победы над командой Дамиана Лилларда и получения плюсы 2: 1 в серии.

На этот раз «Лейкерс» возглавил Леброн Джеймс, который набрал 38 очков, отскочил 12 мячей и сделал 8 передач. Энтони Дэвис добавил победителям 29 очков.
Лиллард а в это время добавил на собственный счёт 34 очка..
Значительное время команды играли грубо и стояли рядом. Решающий удар по команде Trail Blazers был нанесён в третьей четверти, в которой «Лейкерс» присудили соперникам 6 трехочковых очков из 12 попыток..
Trail Blazers: Дамиан Лиллард 34 (8/20 бросков, 7 рез.), К.Дж. Макколлум 28 (12/25 бросков, 8 подборов), Кармело Энтони 20 (9/20 бросков), Юсуфас Нуркичюс 10 (7 подборов).
Лейкерс: Леброн Джеймс 38 (12-е изд., 8-е изд., 8-е изд.), Энтони Дэвис 29 (11-е изд., 8-е изд.), Кентавиус Колдуэлл-Поуп 13 (3/8 т. Н.) .), Алексас Карузо 10.
Оклахома Тандер в последнем матче 119: 107 (23:29, 34:34, 21:19, 26:22) сломали Хьюстон Рокетс и вырвались вперед 2: 1 в одной четвертой финала.
Ракеты в данной дуэли спасла не блестящая игра Джеймса Хардена — 38 очков, 7 подборов и 8 раз. переводы.
Лидером команды из Оклахомы стал немец Деннис Шредер, набравший 29 очков..