Спорт

Перед токийскими играми олимпийского призера ждут две дилеммы, но решение гришкониса пока что

Перед Токийскими играми олимпийского призера ждут две дилеммы, но Гриконис пока не решается.

Перед токийскими играми олимпийского призера ждут две дилеммы, но решение гришкониса пока что

Миндаугасу Гриконису, который принимал участие в гребле в одиночку и в 2-ух Олимпийских играх в одиночку во время Игр в Рио в 2016 году, внезапно понадобилось сесть в лодку с 2-мя лодками. Это стало причиной получению первой в истории Литвы медали по отвлечённой гребле среди мужчин, но до следующего года спортсмен, испытавший себя в Токио, опять столкнется с дилеммой, в каком классе начать. Более того, 34-летний спортсмен займется вопросом последующей карьеры..
Всего за месяц до 2016 года сломавший руки Роландас Маэдинсиньш не смог стартовать в олимпийской регате, по этой причине единственного оставшегося Рыцаря Солнечного света спас М. Гриеконис. В течение многих лет Миндаугас, один из гребцов и, поэтому, наиболее известный титул в карьере, сумел в минимально короткие сроки найти нового партнера в Рио, и Рио покрасил их в серебро..
После потрясающего достижения были различные эксперименты, но и на чемпионатах Европы и мира этот дуэт не завоевал медалей. 2017 г. серебро в Рио-Эггула занял четвертое место на чемпионате мира, а в 2018 году М. Гринконис, опять занимаясь греблей, второй раз в собственной карьере, выиграл бронзовую медаль планетарного чемпионата..

С той поры М. Гринконис в одиночку стартовал на всех самых важных состязаниях, но как он будет в Токио?.
Перед самой Олимпиадой Вам предстоит решить, кто и насколько быстро сможет грести. В настоящий момент еще глупо что-то ставить и соединять. В течение года многое может случиться, сообщает.lt..
В последние несколько лет его серебряный товарищ С. Риттер был посажен в четырехместное, гребное и двухместное кресло с Давидом Немеравичюсом, который был на 8 лет моложе. Этот дуэт не обесценивается в важнейшем состязании Высоких Красивых гор..
Теперь в Тракае на воде после карантинного возвращения гребцы занимаются спортом, будто бы перед началом сезона. Четырехместный катер находится в закрытом навесе, а его экипаж — двухместные или одноместные. С. Риттерис и М. Греконис также занимаются спортом по большей части после.
Я на воде уже пятую неделю, мы взяли лодку в ином месте и тренировались на озере. Для тех, кто только что прибыл в лагерь, данный этап — как начало нового сезона, будто бы после зимы », — М. Гриконис.
Перед началом сезона опытный волк-гребец заболел и провел шесть недель без тренировок практически так же, сколько ему не доводилось заниматься спортом на протяжении всей собственной карьеры. Дальше пошли пандемия коронавируса и карантин в государстве..

Впрочем, вернувшись к воде, М. Гриконису не тяжело найти мотивацию. Чемпионат Европы в Познани, который должен пройти в октябре, еще не отменен, однако если его не будет, гребец продолжит терпеливо работать и готовиться к Токио..
Если бы чемпионат Европы состоялся, это было бы неторопливо, я думаю, что ряд стран не принял бы в нем участие, так как в остальных местах карантинные условия были еще строже. Одни тренировались, иные не тренировались, сомневаюсь, что это действительно случится.
Однако если это случится и я буду готов, я отнесусь к этому серьёзно. Для меня это не имеет особого значения, я хочу провести Олимпиаду спустя год, и я готовлюсь к Олимпиаде. Для этого я постараюсь достигнуть самой лучшей формы. Я столько лет себя мотивировал, так что теперь это очень легко, — говорит М. Гриеконис..
Другое решение ждет спортсмена, достигшего 34-летнего возраста. У него есть уже билет в Токио, так что остается набрать лучшую форму и попытаться выиграть вторую медаль за карьеру в стране восходящего солнца, независимо от того, в каком классе лодки она находится..

Впрочем после 2021 года появится новый вопрос: продолжать карьеру или пойти иным путем..
Владелец семи медалей чемпионата Европы давно уже занимается грузоперевозками, но глава государства Литовской федерации гребли (LIF) Дайнюс Павильонис активно привлекает М. Гринконе, чтобы она продолжала заниматься греблей в кабинете, однако не в лодке, а на работе..
После переноса Олимпийских игр Д. Павилёнис желал бы перенести выборы, которые в большинстве случаев проходят после них, на следующий год — это не только обеспечило бы непрерывность работы и плавную подготовку к Играм, но, возможно, и очень легко. Грегори.
Сам спортсмен в беседе с.lt объявил, что рассматривает очередную возможность: я еще не в настроении, не хочу про это говорить, но подобная возможность рассматривается. Я пока не хочу про это говорить
Гребец уже контролируется LIF и есть членом исполкома, отвечающего за спортсменов, по этой причине карьера в должности спортивного офицера уже возникла..
Понятно, что после успешной победы на выборах и появления главой государства федерации М. Гриконис столкнется с большим количеством новых и незаметных проблем, которые, быстрее всего, приведут к окончанию его карьеры..
Впрочем после завоевания еще одной медали в Токио, который выиграл еще одну медаль и бросил спорт на столько лет, М. Гриконис действительно захочет помочь веслам в государстве и поменять мягкую проблематику главу государства федерации, что считается самым сложным и трудным вопросом. и в сознании самого спортсмена.
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button