Цікавості

Йокичюс, оставивший исторический след в плей-офф нба, интересно быть частью этой команды

Йокичюс оставил исторический след в плей-офф НБА: быть частью этой команды интересно

25-летняя звезда Денвер Наггетс Никола Йокичюс сделал в истории плей-офф НБА то, чего раньше не удавалось уловить ни одному игроку..
Серб, внесший значительный вклад в победу «Наггетс» в финале конференции, стал первым игроком в истории НБА, сделавшим тройной дабл в трех таймах серии из трех..
К концу третьей четверти на счету Н. Йокичюса уже было 12 очков, 19 подборов и 11 передач..
Послушайте Мюррей и Йокич после того, как @nuggets завершили свое второе возвращение подряд в серии 3: 1 с победой в игре 7!
DEN / LAL WCF Game 1: пятница — 21:00 / en на TNT pic.twitter.com/iusiapXpkC
«Перед матчем я сказал Майку Мэлоуну, что собираюсь сделать хороший подарок на свой день рождения — я отвезу нас домой или отвезу на финал конференции», — сказал Н. Йокичюс с улыбкой на лице после матча..
В решающем полуфинальном матче с «Лос-Анджелес Клипперс» лучше всего серба ассистировал Ямал Мюррей, набравший 40 очков..
The Nuggets вышли в финал конференции впервые с 2009 года. По словам самого Н. Йокичюса, Nuggets обошлись без ярких звезд в команде..
«Это очень интересная команда, — продолжил серб. «У нас не так много звезд, что делает эту победу еще слаще»..
Сцена после того, как Майк Мэлоун вошел в раздевалку Наггетс. (через @Nuggets) pic.twitter.com/NRLay4tehw
Тренер М. Малоне, о котором уже упоминал Н. Йокичюс, гордился своим выступлением..
"Тогда это просто стало нашим вниманием. Познакомьтесь с людьми по-новому в такие моменты. Чувак, мы прошли тест на характер? — риторически спросил Мэлоун..
Победившая команда Наггетс встретится с Лос-Анджелес Лейкерс в финале Западной конференции. Первая дуэль состоится уже в эту пятницу..