Спорт

Игроки «тоттенхэма» нарушили правила карантина, и моуринью получил выговор от клуба —

Игроки Тоттенхэма нарушили правила карантина, и Моуринью получил упрёк от клуба

В то время как Англия, как и большая часть Европы, вынуждена жить в изоляции и завершать спортивные занятия, тренер команды Жозе Моуринью и несколько футболистов нарушили правила..
Сообщается, что Португалия и несколько футболистов команды были замечены при подготовке к определенной тренировке, в процессе которой были нарушены определенные требования..
Утверждается, что футболисты Давинсон Санчес и Райан Сессеньон были записаны как бегающие и выполняющие иные процедуры в близи один от одного, таким образом, игнорируя правительственные инструкции выполнять неопасную дистанцию..
Между тем, сам гражданин Моуринью был запечатлен в своей тренировочной форме, готовящейся к индивидуальной импровизированной тренировке для новичка команды Танги Ндомбеле, которого раньше несколько раз осуждали..
Правда, тренер сам побеспокоится о том, чтобы во время тренировки не было нарушено никаких указаний безопасности государства..
Но все таки, Английский клуб говорит, что сделал строгий упрёк участникам тренинга и подтвердил необходимость выполнения требований, установленных властями..
Всем нашим игрокам напомнили, что на открытом воздухе необходимо соблюдать неопасную дистанцию. «Мы продолжим попытки вакцинировать игроков этим сообщением», — сказал неизвестный представитель клуба..
До дисквалификации английской Премьер-лиги в таблице «Тоттенхэма» мы занимали восьмое место..
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button