Новости, политики, факты

В первом сете свит дококович пробился в четвертьфинал турнира в италии —

В первом сете Дококови в поте лица прошёл в одну четвертую финала турнира в Италии.

В первом сете свит дококович пробился в четвертьфинал турнира в италии -

Новак Дококовез, занявший первое рейтинговое место теннисистов планеты ATP, вышел в четвертьфинал чемпионата Италии в Риме, Италия. Сербия обыграла собственного соотечественника Филиппа Краиновичи (ATP-29) в 2-ух сетах — 7-6 (9-7), 6-3 боев.
Бой длился 14.09..
Это был первый турнир Н. Дококовиса после дисквалификации, получившейся на турнире US Open за случайное попадание теннисного мяча в судью..
В первой партии Н. Дококович был арестован Ф. Краиновичем. Оба теннисиста проиграли одну из собственных подач перед началом встречи, но потом не совершили ошибку и оправдание родства перешло к упражнению..
Ф. Краинович начал упражнение с мощной игры — 4: 1. Правда, Н. Дококович быстро стабилизировал ситуацию, выиграл 4-ре очка подряд и перехватил инициативу 5: 4..
Поймав волну, лидер мирового рейтинга продлит окончание точной игры 9: 7. Бой сербов в первом сете длился аж 1:28..
В другом сете Н. Дококовису стало легче. Лидер Мазо на себя взял две серии передач соперников и зафиксировал собственное положительное качество — 6: 3..
Н. Дококовис выходит в четвертьфинал ежегодного турнира в Риме 14-й год подряд..
Н. Дококовский сразится с 97-й ракетой мира против немца Доминика Кёпфера за путевку в одну вторую финала.