Новости, политики, факты

Премьер-лига — ужасная травма немецкого «арсенала» и драма на последней минуте в уотфорде

Премьер-лига — страшная немецкая травма Арсенала и драма на последней минуте в Уотфорде

Премьер-лига - ужасная травма немецкого "арсенала" и драма на последней минуте в уотфорде - lrt

На шестой день недели в Англии продолжился матч 30-го тура Премьер-лиги, где английский «Арсенал» потерял еще три важных очка. Брайтон энд Хоув Альбион проиграл на выезде Каноньериаи 1: 2.
Команды обменялись голами во второй половине второго тайма — Николас Пепе повел в счёте, но лидерство продлилось непродолжительное время — уже через семь минут капитан команды Льюис Дунк возвратил равновесие, а Нил Мопей одержал победу в добавленное время..
Но результат тут блекнет на фоне болезненной травмы вратаря Арсенала Бернд Лено..
В конце первого тайма забивший победный гол Нилу Маупай почувствовал боль и плохо приземлился. Игрока вынесли на носилках, и прогнозы мрачные — предполагается, что 28-летнему немцу, возможно, не хватало шпал..
Между тем первый матч дня подарил телезрителям интригу и последнюю минуту драмы на экранах телевизоров — уцелевшие дома в Уотфорде закончили 1: 1 с «Лестер Сити», выступающим в местной Лиге чемпионов..
Тут оба гола упали в конце матча, и оба они были прекрасны — сильный удар Бен Чилвелл вывел гостей вперед в добавленное время, но Уотфорду получилось уйти..
Спасение прошло в впечатляющем стиле — защитник команды Крейг Доусон разоружил вратаря соперника выстрелом сквозь себя..