Жара »не прекращается — до финала нба команде присуждены две победы

Жара продолжает останавливаться — две победы перед финалом НБА

Баскетболисты «Майами Хит» продолжают великолепное концерт в плей-офф НБА — ученики Эрика Споэльстры обыграли «Бостон Селтикс» со счётом 106: 101 в конце Восточной конференции и повели 2: 0 в серии..
Команде Майами потребовалось снова показать свой характер и оправиться от разгромного дефицита — в первой части матча они отставали одновременно на 17 очков..
Даже в третьей четверти преимущество «Селтикс» одно время выглядело более чем солидно — 67:52, но потом стала приближаться Хит..
Только в третьей четверти о том набрал 15 очков и за счёт этого начал закрывать дефицит. В четверти команда Майами выиграла 37:17 и за счёт этого перевела встречу на свою сторону..
В четвертой четверти «Селтикс» снова вышли вперед (94:89), но вскоре «Хит» снова поставили свой великолепный шаг, оторвались и, пропустив попытки соперников вернуться в матч, одержали две победы в грандиозном конце НБА..

В плей-офф команда Heat показывает впечатляющую форму — одержала аж 10 побед в 11 сыгранных матчах..
В этой серии продолжает блистать ветеран тепла Горан Драгичюс, набравший в этой встрече 25 очков. В первом обоюдном матче словенец забил 29 голов..
Селтикс: Кемба Уокер 23 (7 камер), Джейлен Браун (6 камер) и Джейсон Татум (5 камер) по 21, Маркус Смарт 14.
Высокая температура: Горан Драгичич 25 (5-е изд.), Бамас Адебайо 21 (10-е изд.), Дункан Робинсон 18, Джимми Батлер 14, Джей Краудер 12, Тайлер Херро 11.