Гедрайтис с alba в одном матче финала чемпионата германии

Гедрайтис с АЛЬБА в одном матче финала чемпионата Германии

Рокас Гедрайтис продолжает борьбу за титул Чемпиона Германии. Защитник сборной Литвы, представленной на ALBA Berlin в первом полуфинальном матче чемпионата Германии 92:63 (22:17, 27:16, 23:12, 20:18).
ALBA перехватила инициативу с самого начала матча. После первого тайма у соперников также дефицит составлял всего 5 очков, но ALBA пошла на перерыв с разгромным преимуществом в 16 очков..
Во второй половине матча соперникам не получилось навязать собственные условия, и берлинцы праздновали легкую победу, которая позволила им приблизиться к финалу..
АЛЬБА набрала аж 29 очков перед решающим полуфинальным матчем.
Р. Гедрайтис набрал 6 очков за 25 минут (2/5 дабл, 0/6 тр., 2/2 пенальти), отскочил и забрал 4 мяча, сделал 2 передачи и допустил двойную ошибку..
«NEW Baskets»: Раешид Махалбаежиус 23 (8/11 дв., 9 реб.), Натан Бут как 17 (8/10 дв.).
АЛЬБА: Пейтон Сива 19 (5/6 дит.), Маркус Эрикссон 17 (5/10 трит.), Мартин Херманнссон 12 (седьмая рек., 6 рез.), Йоханнес Тиманн и Люк в роли Сикмы 11.