Марокко

Villa adila

Шикарная вилла Adilah расположена у основания увлекательных дух Атласских красивых гор. К услугам гостей бассейн с подогревом, приватный корт для занятий тенисом и многое иное для 16 счастливых гостей.!

По вашему прибытию наша экономка побеспокоится о том, чтобы все дела были в порядке, давая вам возможность расслабиться и просто поднять ноги; вы потому что в отпуске! Ваш индивидуальный шеф-повар приготовит вам блюда, а покупки будут выполняться на здешних рынках и в магазинах..

Вся вилла занимает один обширный этаж с кондиционером в классическом мавританском стиле, создавая открытую и взаимосвязанную атмосферу. С каждой стороны вы можете любоваться захватывающими панорамными видами..

В гостевой существует много комфортных мест, чтобы получить удовольствие моментом покоя, а столовая фантастически формальна и продумана, создавая уникальное пространство, в котором можно вместе наслаждаться едой.!

В главном здании вы сможете найти 4-ре спальни с двуспальными или 2-мя односпальными кроватями и пятую комнату, соединенную с одной из двухместных спальных комнат с кроватями чердаками, замечательно пригодными для 2-ух детей. Все 4-ре комнаты выходят из восхитительного центрального двора..

Любая из комнат тепло освещена через много окон и наполнена яркими красными и коричневыми тонами и оснащена уникальной своей помещением ванны в стиле Марокко с восхитительным душем..

Стоит еще сказать что, в саду есть три индивидуальных блока, каждый с одной спальной и своей помещением ванны, предлагая до 6-ти гостей немного дополнительного пространства и уединения! Все ванные помещения оформлены в уникальном стиле, отражающем тёплые тона природного ландшафта, с лесной зеленью и морским синим везде..

В восхитительно красивом саду вы можете получить удовольствие купанием в собственном большом бассейне с подогревом, в котором есть домик у бассейна с баром и барбекю, и даже ваш приватный корт для занятий тенисом! Если вы хотите чуть-чуть больше веселья и игр, попробуйте собственные силы в знаменитой игре в пентак, похожей на буль, или необходимо проверить собственные рефлексы на столе для пинг-понга.!

Для самого большого расслабления и расслабления есть приватный хаммам с массажным кабинетом, и мы будем более чем рады организовать посещение виллы массажистом! У нас также есть 4-ре набора клюшек для гольфа, которые вы можете применить на непревзойденных здешних полях для гольфа буквально у вашего порога, также одни из лучших в государстве.!

То, что когда-то было остановкой для хиппи и гедонистов, преобразовалось через столетия посетителей со всего мира в столицу африканского туризма, которую нельзя пропустить, с заманчивым комбинированием североафриканской культуры и современных новшеств. Заблудитесь в похожей на лабиринт Медине, искупайтесь на базарах, насладитесь оригинальной кухней в любом из сотен продуктовых киосков и обязательно пообщайтесь с дружелюбными здешними жителями.!

Предлагаем: Вилла Адила — Марокко.

Related Articles

Добавить комментарий

Посмотрите еще
Close
Back to top button