Спорт

Помогитеучаствовать в улучшении prototype и участвовать в тестовой игре

Помогите создать образец, приняв участие в тестовой игре

В этот четверг, 17 января, вместо викторины Prototo состоится тестовая игра, в которой приглашаются все, у кого есть мобильные приложения Prototo. Это предназначается для решения любых технических проблем, с которыми некоторые пользователи встретились во время последних игр..
«Мы видим растущий интерес к игре Prototo, по этой причине хотим, чтобы она и дальше пользовалась успехом. Мы приложили все усилия, чтобы мобильное приложение работало исправно. Однако еще для этого требуется участие игрока, по этой причине мы приглашаем всех присоединиться к тестовой игре в этот четверг, чтобы разработчики могли выявить все оставшиеся ошибки. Чем больше людей присоединится, тем реалистичнее будет наш тест. У Prototo есть уже собственный круг любителей, которые, мы надеемся, мобилизуются с целью улучшения игры », — сказал Риардас Балтадуонис, глава интернет-отдела..
Ход тестовой игры будет таким же, как и в обыкновенной игре, будут задаваться настоящие вопросы викторины. Как и Prototo Games, тест пройдёт в четверг вечером в 20.40. Хотя айфон XS на этот раз выиграть не сможет, ждут и остальные поощрения..
Любой, кто скачал мобильные приложения, особенно те, кто застрял в игре в наши дни, приглашается поучаствовать в тестовой игре Prototo..
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button