Спорт

Альгирис »австралиец, если мне не удастся попасть в нба, я буду рад продолжить играть в каунасе

"Жальгирис" австралиец: если я не смогу попасть в НБА, буду рад продолжать играть в Каунасе

Альгирис »австралиец, если мне не удастся попасть в нба, я буду рад продолжить играть в каунасе

После приостановки 2019-2020гг. Джокас Ландале, большой человек из каунасской команды «Жальгирис», который тут же уехал в Австралию во время сезона Евролиги, видит, что продолжает собственную карьеру в Каунасе или в сильной баскетбольной лиге планеты NBA..
Об этом баскетболист рассказал одновременно с австралийским сайтом theage.com..
«Я верен« Жальгирису », по этой причине завершу сезон в Каунасе. После сезона у меня есть цель сыграть в чемпионате НБА, — объяснил 24-летний игрок ростом 211 см. — Это просто современные решения. Если я не смогу поддержать НБА, я буду рад вернуться в Жальгирис ».
Баскетболист оценил собственный незаконченный сезон в каунасском клубе и объявил, что многому выучился у основного тренера Шарунаса Ясикявичюса..

Также читайте

Ранний взгляд — какие пояса Каунасский «Жальгирис» планирует натянуть пояса в следующем сезоне?

«Если же говорить о понимании игры и улучшении способностей, я думаю, что я сделал большой шаг вперед в этих регионах», — пояснил игрок..
Й. Ландале также высоко оценил поддержку болельщиков команды «Жальгирис», которую он чувствовал на каждом матче Евролиги в Каунасе..
«Мы видели, как все 50 000 мест на стадионе Marvel были наполнены в бое между командами Австралии и США. Если бы на арене «Жальгирис» было столько мест, я не сомневаюсь, что они не останется бы пустыми », — пояснил большой.
История: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button