Новости, политики, факты

Бавария, идущая по победному пути, не щадила соперников из дюссельдорфа

«Бавария», идущая по триумфальному пути, не щадила соперников из Дюссельдорфа.

Бавария, идущая по победному пути, не щадила соперников из дюссельдорфа - lrt

В эти выходные состоится 29-й тур немецкой бундеслиги. На шестой день недели было сыграно пять матчей, в одном из которых мюнхенский клуб «Бавария» закрепил следующую победу..
Тренеры Ханси Флика не оставили выбора команде из Дюссельдорфа, которая потерпела поражение со счётом 0: 5..
Это была четвертая подряд победа «Баварии» после восстановления чемпионата. Они хотя бы на время находились на расстоянии до 10 очков от ближайших преследователей..
«Бавария» свела первые 45 минут поединка. С самого начала соперник забил ворота, а позднее их добавили Бенджамин Павар и Роберт Левандовски..
В другом тайме снайпер сборной Польши забил еще 1 гол, а на 52-й минуте Альфонсо Дэвис помог голу..
Другие матчи закончились победами берлинских Герты, Хоффенхайма, Бремена Вердера и Франкфурта Айнтрахта..