Бавария, идущая по победному пути, не щадила соперников из дюссельдорфа

«Бавария», идущая по триумфальному пути, не щадила соперников из Дюссельдорфа.

Бавария, идущая по победному пути, не щадила соперников из дюссельдорфа - lrt

В эти выходные состоится 29-й тур немецкой бундеслиги. На шестой день недели было сыграно пять матчей, в одном из которых мюнхенский клуб «Бавария» закрепил следующую победу..
Тренеры Ханси Флика не оставили выбора команде из Дюссельдорфа, которая потерпела поражение со счётом 0: 5..
Это была четвертая подряд победа «Баварии» после восстановления чемпионата. Они хотя бы на время находились на расстоянии до 10 очков от ближайших преследователей..
«Бавария» свела первые 45 минут поединка. С самого начала соперник забил ворота, а позднее их добавили Бенджамин Павар и Роберт Левандовски..
В другом тайме снайпер сборной Польши забил еще 1 гол, а на 52-й минуте Альфонсо Дэвис помог голу..
Другие матчи закончились победами берлинских Герты, Хоффенхайма, Бремена Вердера и Франкфурта Айнтрахта..