Спорт

Сага о переходе месси в сторону барселоны означает ла лигу, но главный козырь — в руках представителей игрока —

Сага о переходе Месси: Ла Лига сталкивается с Барселоной, но козыри в руках игроков

Сага о переходе месси в сторону барселоны означает ла лигу, но главный козырь - в руках представителей игрока -

Лионель Месси приближается к разрыву с клубом "Барселона". У аргентинца была лишь одна цель — распрощаться с командой, но позиция менеджмента в данном вопросе строгая, что может привести к долгому и некрасивому процессу..
Руководство «Барселоны» понимает, что решение Месси распрощаться с клубом целиком, однако их позиция такая, что потенциальные покупатели игрока должны будут заплатить 700 миллионов. сумма выкупа, предусмотренная в его договоре.
В Испании принято, что в договоре игрока с клубом всегда предусматривается выкупная сумма. В отсутствие обоюдного соглашения только один способ приобрести игрока — это потушить договор, который также напрямую связан с Ла Лигой..
Ла Лига и ее глава государства Хавьер Фивы были на стороне «Барселоны». В воскресенье лига обнародовала официальное заявление, подтверждающее, что «Барселона» была права, потребовав 700 миллионов. суммы выкупа. Да, Ла Лига выделила, что выходная дверь Месси не была закрыта навсегда, но с Барселоной придется найти компромисс..
С собственной стороны, испанские СМИ, опираясь на информации Месси о внешней среде, говорят, что слухи о все еще действующем выкупе развеялись..
Футбольный договор 33-летнего футболиста с «Барселоной» действует еще на год. По словам Альфреда Мартинеса, журналиста, близкого к клубу, в договоре обсуждается, что аргентинец после завершения 2019-20. сезон, можно перейти в команду абсолютно бесплатно.
. NOTICIA @OndaCero_es que ha tenido Acceso a la CLAUSULA CLAVE del Contrato de Messi y el Barcelona:. !!
В настоящий момент ситуация такая, что Месси не желает оставлять клуб «Барселона» с пустыми руками и ищет соответствующую сумму трансфера, варьирующуюся от 100 миллионов до 150 миллионов евро. евро. Если руководство «Барселоны» продолжит не соглашаться с предложением, две стороны, господин Месси и клуб «Барселона», пересекутся в суде..
По данным повседневной газеты «Спорт», ФИФА, которая обязана занять сторону игрока, может вмешаться в эту нескончаемую историю..
Издание добавляет, что беседы об отъезде г-на Месси в «Манчестер Сити» обострятся на данной неделе, поскольку отец игрока Хорхе Месси возвращается из Аргентины в «Барселону»..
Подобным образом, у «Барселоны» есть три варианта: продолжать полагаться на выкуп и продолжить вести борьбу в зале суда, принять условия Месси и принять предложение «Манчестер Сити» или полностью бесплатно потерять игрока..
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button