Спорт

Палуккас об ужесточении ограничений — это избирательная игра

Палак об ограничительных ограничениях: это игра на выборах

Гинтаутас Палукас, глава Литовской социал-демократической партии (ЛСДП), говорит, что правительство и министерство здравоохранения не так давно ввели более суровые или более суровые советы в отношении применения мер безопасности в результате манипулирования общественными опасениями. По словам Г. Палака, на подобные инструкции просто оказывает влияние период выборов..
«Я думаю, что правительство и министр нередко манипулируют страхами», — сказал в пятницу в эфире радиопередачи «Позиция» Г. Палуккас..
Он утверждает, что некоторые ограничения вводятся без учета вероятных экономических и социальных последствий..
Если мы повторим то, что мы делали весной, то давайте забудем о секторах культуры, спорте, сфере общепита и о подготовке к еще большему скачку безработицы. Социальные, экономические траты, так как кому-то кажется, что «ношение маски — только один способ избежать вируса», — это утопия, — сказал лидер LSDP..
По словам Г. Палукаса, предстоящие выборы в Сейм определяют разные ограничения, которые продемонстрированы в виде советов..
Выборы — это дата, которая определяет, как строго или по радикальному будут приняты разные меры. Сегодня вводятся те же ограничения, что и весной, только в виде полуобязательных советов. (…) Весной это был формальный, обычный запрет — власть взяла на себя моральную, эмоциональную ответственность, и люди его поддержали. Теперь после взлета все вывозят. (.) Я думаю, что это игра, которая основана на выборах, не очень прозрачная и откровенная, но я думаю, что люди ее видят », — добавил Г. Палук..
История: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button