Спорт

Официальный представитель италии рассказал о том, как могла распространиться виновная в covid-19 футбольная команда lrt

Итальянский государственный служащий рассказал, как могла расшириться виновная футбольная машина COVID-19?

Официальный представитель италии рассказал о том, как могла распространиться виновная в covid-19 футбольная команда lrt

Государственный служащий из итальянского города говорит, что футбольный матч и неустановленный один из первых случаев заражения новым коронавирусом могли оказать важное воздействие на распространение инфекции в государстве, особенно пострадавшей от пандемии..
Эта статья считается необычной работой партнера портала LRT.lt «Голос Америки»..
Глава горадминистрации Бергамо Джорджо Гори говорит, что его город, как и остальные в Италии, не был готов к вспышке коронавируса. В Бергамо строгая изоляция была введена не сразу, как в десяти остальных городах Ломбардии и одном городе Венето..
У одного из пациентов, лечившихся от пневмонии в больнице Бергамо, быстрее всего, был коронавирус, который В то время не был обнаружен. Гори уверен, что этот больной заразит остальных госпитализированных сотрудников и штат сотрудников..

Гори такого же мнения придерживается, что распространение вируса в его городе ускорило другое мероприятие 19 февраля. Матчи Лиги чемпионов.
По словам Г. Гори, 40 тыс. болельщики из Бергамо следили за встречей команды на миланском стадионе Сан-Сиро в Атталанте с командой Валенсии.
Гори добавляет, что иные смотрели матч дома, в больших компаниях, по этой причине в этом нет ничего удивительного, что кол-во вирусов резко увеличилось до 7000 после подобных массовых встреч..
С той поры больницы в перефирии Бергамо были заполнены. Число жертв продолжает расти, и местные власти не знают, где расположить трупы..
По словам Гори, горадминистрация была вынуждена запросить похоронные услуги из остальных регионов Италии, а военные помогли доставить умерших в крематории в отдаленных районах..
Число подтверждённых инфекций в Италии снизилось за последние три дня, по этой причине осторожно ожидается, что вспышка понемногу утихнет. Впрочем Доменико Аркури, глава правительственной группы по управлению кризисом в связи с коронавирусом, призвал жителей Италии продолжать исполнять жёсткие условия карантина, поскольку это только один способ справиться с кризисом..

Господин Аркури говорит, что для нас было очень неожиданным проникновение по незаметным причинам, добавляя, что, не обращая внимания на все трудности, мы отреагировали немедленно, гораздо быстрее, чем в большинстве остальных странах.
Государственный служащий сказал, что Италия столкнулась с беспрецедентной ситуацией, по этой причине каждый должен приложить максимум усилий, чтобы ситуация не распространилась на те регионы, где ситуация все еще удачно регулируется.
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button