Спорт

Группа mannazz представляет свой первый литовский сингл «этот гимн будущего лета»

Группа MaNNazz представляет собственный первый литовский сингл: это гимн наступающего лета

Группа MaNNazz, блиставшая в текущем году в национальном отборе «Евровидения», представляет собственный первый сингл на литовском языке — «Я не знаю, что ты сделал». До этого времени только англоговорящие супруги Камиле Киелайте-Сенкевич и Богданас Сенкявичюс решили перевести собственное письмо на литовский язык..
По словам лидера группы и вокалистки К. Киелайте-Сенкевич, эта песня — гимн наступающего лета и вселяет любовь, говорится в пресс-релизе..
«Мне очень хотелось сделать что-нибудь не тяжелое, летнее, и мы давно думали о выпуске литовской песни. Это изделие для всех, кто любит — может быть, это ваша другая половинка, может быть, друг, может быть, это любимые люди, а может быть, ребенок. Думаю, кому бы я посвятил эту песню себе, но пока история умалчивается. Вы пойдёте к морю, выйдете на природу или прогуляетесь, послушайте и поймете, для чего это необходимо », — сказала К. Киелайте-Сенкевич о значении песни..

По словам автора, креативный процесс прошёл не составит никакого труда. Записать работу «Я не знаю, что ты сделал» помогла популярная команда, по этой причине работа в студии прошла гладко..
«Я просыпался ночью и приходил с чувством, что мне стоит идти к ключам. Я сыграл пару аккордов, записал мелодию, а на следующий день написал практически всю пьесу. Разумеется, за этим последовало много работы в студии, но максимально весело, что мы работаем с продюсером Доминикасом Залиецкасом на протяжении определенного времени, по этой причине чем дальше, тем легче понимать друг друга..

Эта песня особая не только благодаря тому, что она написана на литовском языке — в ней голос моего мужа Богдана. Его «битбокс» уже привыкли слышать в произведениях MaNNazz, тут его не услышишь, но нежный мужской голос — это Богдан Сенкявичюс. Стоит еще сказать что, в записи принимал участие великолепный пианист Миндаугас Бальчюнас, максимально весело, что мы первый раз работаем вместе, по этой причине работа действительно приносит удовольствие », — сказала К. Киелайте-Сенкевич..

Сейчас MaNNazzai усиленно готовится к наибольшему концерту в истории группы на Вильнюсской ул. Екатерины, которая состоится 5 июня. В концерте «Пустынное нагорье» коллектив обещает исполнить все собственные самые популярные произведения, а еще выступить приглашенным пианистом Ритасом Линге, Кристиной Жалдокайте и госпел-хором виолончелисткой Еленой Дауните..
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button