Спорт

Англия кубок англии челси идет дальше, тоттенхэму снова придется играть

Кубок Англии Англии: Челси ушел, Тоттенхэму снова придется играть

Четвертый раунд Кубка Англии стартовал в Англии, и победу одержала лондонская команда «Челси», которая в гостевой гонке со счетом 2: 1 обыграла нижний дивизион «Халл Сити»..
Тренер Лондона Фрэнк Лэмпард представил меняющийся состав с несколькими игроками, у которых обычно меньше всего времени, но это не помешало ему выиграть..
Мичи Батшуайи повела в счете в начале матча, а после перерыва защитник удвоил счет Фикайо Томори..
Защитник хозяев Камилис Гросицкис смягчил результат в конце матча, но его команда не смогла ничего сделать и завершила марш в кубке..
Тем временем Тоттенхэм Хотспур не смог выйти в следующий этап, и ему придется снова играть — команда Жозе Моуринью выделилась 1: 1 с другой командой Премьер-лиги Саутгемптон..
Основному составу «шпор» удалось вырваться во второй половине при счете Хын Мин Сона, но на финише поединка хозяева вернули равновесие после гола Софиан Буфаль, и победитель пары будет объявлен после бэк-матча в Лондоне..