Новости, политики, факты

Первым сюрпризом на us open стал восьмой-десятый по пробое британцы.

Первым сюрпризом на US Open стал восьмой-десятый бросок британца Шварцмана.

Английский теннисист Кэмерон Норри произвел очень большую сенсацию в первом раунде первого Открытого теннисного турнира после четырех часов борьбы Диего Шварцмана со счётами 3-6, 4-6, 6-2, 6-2, 7-5..
Заняв 76-е рейтинговое место ATP перед 25-й знаменательной датой турнира, британцы пробились только в пятый раз в собственной карьере в первом туре турнира Great Letters ‘Tournament..
Занявший 16-е рейтинговое место ATP (9-е место в турнире распределения), хорошо стартовавший, Д. Шварцман выиграл первые два сета за часа полтора и точно считается лидером..
Но в третьем и четвертом сетах К. Норри просто доминировал, выиграв в общей сложности пять аргентинских подач и сравняв счёт..
В пятом сете, который длился даже час и 13 минут, К. Норри был уже на грани. Со счётом 5: 3 и пасом на Шаврцмана он уже лидировал на 40:30, но британец выдержал подачу соперника, взял инициативу в собственные руки и в конце концов расширил до самой потрясающей победы в карьере..
На начальной стадии успешные теннисисты имеют 10 очков рейтинга ATP и 61 тысячу. Доллары США.
После полночи первая литовская ракета Риджардас Беранкис (ATP-72) будет бороться в текущем году на турнире против итальянца Федерико Гайо (ATP-130)..