Новости, политики, факты

Неожиданное завершение сезона бундеслиги хорваты хоффенхайма «пнули» аж четыре по воротам боруссии

Спонтанное окончание сезона Бундеслиги: хорватский Хоффенхайм забивает 4-ре гола за Боруссию

Неожиданное завершение сезона бундеслиги хорваты хоффенхайма "пнули" аж четыре по воротам боруссии

Сезон 2019-20 завершился в Германии на шестой день недели. 16:00 30 минут. Все девять матчей последнего 34-го тура прошли по литовскому времени..
Дортмундская «Боруссия» заканчила сезон очень плохо. Второе место «жёлто-черные» проиграли «Хоффенхайму» 0: 4.
Все 4-ре мяча забил один игрок — хорват Андреюс Крамаричюс. Нападающий сделал по два точных броска и в первом, и в другом тайме..
«Хоффенхайм» занял шестое место с тремя победами из того же числа и в следующем сезоне сыграет в Лиге Европы УЕФА..
Чемпионы также закончили концерт мюнхенской «Баварии» сегодня в Бундеслиге. Баварцы не оставили шанса Вольфсбургу 4: 0.
Кингсли Коман, Микаэль Куисанс, Роберт Левандовски и Томас Мюллер забили в Баварии.
Остаток матча завершился победами РБ Лейпциг, Гладбах, Байер, Айнтрахт, Фрайбург, Юнион Берлин и Вердер..
Клубы Падерборна и Дюссельдорфа уходят на пенсию. Вердер будет бороться за выживание с командой, занявшей третье место во второй лиге.
Кроме «Боруссии» и «Баварии» в Лигу чемпионов также вышли РБ «Лейпциг» и «Гладбах»..
Р. Левандовски, нацелившийся на «Золотую бутсу» Европы, стал самым результативным игроком чемпионата с 34 голами..