Летим самолетом

Мы присоединились к green college @ 2013

Мы присоединились к Green College @ 2013

Настоящее рождество без елки вряд ли можно обойтись. Он несет в себе дух Рождества, и все ждут, чтобы найти под ним подарки, о которых мечтают В текущем году мы решили присоединиться инициатива Зеленого Рождества @ и одновременно с остальными компаниями цифровой индустрии мы решили красиво оформить наш офис большой елкой..

 мы присоединились к green college @ 2013

Он живой, и мы заверяем вас, что мы хорошо о нем заботимся Весной, когда природа просыпается для другой жизни, мы посадим наше дерево в Софии, поскольку у нас есть уже разрешение на это от муниципалитета Софии.
Как «зеленая компания» eSKY.bg заботится про это более 5 лет. в целях защиты внешней среды. Мы применяем переработанную бумагу и тонеры для принтеров, а еще энергосберегающее освещение и оборудование. В течение многих лет мы выпускаем только электронные билеты на самолет и ваучеры для отелей, которые не требуют распечатки. Мы стремимся, чтобы все наше общение проходило по электронным каналам.
дорогие друзья,
Это не требует больших трудов. Мы думаем, что любой из нас отвечает за защиту собственной природы. Мы были бы счастливы, если бы смогли оказать влияние на любого из вас, чтобы он жил в намного чистом мире..
Сделайте первый шаг именно сейчас и получите собственную первую живую елку!
* Это не реклама, пускай все спрашивают дядю Гугла и подбирают, где приобрести собственную первую елку @!
Источник: blog.esky.bg

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button