Летим самолетом

Кто хочет путешествовать по миру и получать 2200 долларов в месяц

Кто желает путешествовать по всему миру и получать 2200 долларов на протяжении месяца

Вы любите путешествовать, посещать новые места, и это наполняет вас свежей энергетикой, чтобы вернуться к работе, чтобы заработать деньги на очередную поездку? А как насчет того, чтобы путешествовать по всему миру, завоевывать новые и незнакомые места, сталкиваться с различными впечатлениями, летать из города в город, спать в хороших гостиницах, делать уникальные фотографии и, в конце концов, получать за это деньги

 кто хочет путешествовать по миру и получать 2200 долларов в месяц

Да! Наверное не найдется кто-то, кому не понравилась бы данная работа!
Вот о чем мы говорим.
Ski Week и Yacht Week ищут 2 ярчайших и любопытных людей, которые могут год путешествовать по всему миру, посещать самые разные мероприятия и снимать все у себя на пути. Взамен, кроме билетов на самолет, проживания в отеле и, разумеется, неизгладимых воспоминаний, они получат ежемесячную заработную плату в размере 2200 долларов …
У 2-ух избранных также появится возможность пройти спецобучение фотографии, по этой причине если даже фотография не считается вашей сильной стороной, не нужно беспокоиться — все продумано..
Какие требования? Вам ничего не надо, кроме 21 года, иметь действующий заграничный паспорт, порыв и готовность завоевать мир.!

 кто хочет путешествовать по миру и получать 2200 долларов в месяц

Крайний срок подачи заявок — 1 ноября, это можно выполнить на ресурсе Yacht Week..
Источник: blog.esky.bg

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button