В англии манчестер юнайтед поднялв четверку лучших

В Англии Манчестер Юнайтед вышел В первые четверку

37-й раунд английской Премьер-лиги продолжился в среду, и Манчестер Юнайтед добавил важное очко на собственный счёт, сыграв дома 1: 1 с игроками Вест Хэм Юнайтед..
После чего матча команда Манчестера обогнала екс-игроков «Лестер Сити» на четвертом месте..
В воскресенье, в финальном раунде Премьер-лиги, две команды сразятся за место в первой четверти — у «Манчестер Юнайтед» вполне достаточно ничьих, чтобы оставаться впереди в этом матче, а «Лестеру» нужно будет только победа..
Данный момент также официально обеспечил команде Вест Хэм Юнайтед место в Премьер-лиге следующего года..
На «Олд Траффорд» хозяева с самого начала владели территориальным преимуществом, однако не сумели осуществить его и понесли наказание в конце первого тайма..
Мяч совершил посадку в ногу Паулио Погба, который абсолютно не опознал в штрафной..
После перерыва у владельцев появилась идея сравнять счёт, и это получилось очень быстро — после красивой конфигурации молодой талант «Манчестер Юнайтед» Мейсон Гринвуд забил мяч в сетку..
В другое время ни у одной команды не было значительных возможностей, по этой причине очки поделились..