Цікавості

Кульбока пригодился, но реал -вышел в полуфинал кубка испании.

Кульбока был полезен, но Реал вышел в полуфинал Кубка Испании

Арнольд Кульбока завершил Кубок Испании с Bilbao RETAbet. Баскская команда 83:93 (21:23, 26:27, 16:23, 20:20) признает преимущество баскетболистов Реала.
Победившая команда Мадрида встретится с баскетбольной командой Валенсии в полуфинале. Последний выбил Барселону в четвертьфинале.
Литовец провел на паркете 18 минут, набрал 13 очков (1/3 дабл, 3/5 тр., 2/2 пенальти), отскочил 4 мяча, сделал 2 передачи и набрал 13 очков полезности..
Самым результативным победителем стал Серхио Ллульяс с 19 очками. Габриэль Дек добавил 16, а Факундо Кампаццо добавил 13.

Помимо Кульбоки, в Бильбао отличился Джонатан Руссель с 16 очками..
Реальный: Серхио Льюллас 19 (4/9 трит.), Габриэль Декас 16, Факундо Кампаццо 13 (6-е изд., 9-е изд.), Вальтер Таварес 12 (14-е изд.), Fabienas Causeur 10.
RETAbet: Джонатан Руссел 16 (5-е изд.), Арнольд Кульбока (4-е изд.) И Акселис Бутей после 13-го, Ондреюс Бальвинас 12 (12-е изд.), Эмирас Сулеймановичюс 8 (5-е изд.).