Цікавості

Клипперс »- в шаге от финала западной конференции

Клипперс в одном этапе от финала Западной конференции

Клипперс из Лос-Анджелеса выполнили серьезный шаг к финалу Западной конференции. Команда Калифорнии превышает Денвер Наггетс 96:85 (26:12, 22:28, 25:23, 23:22) в четвертой серии полуфиналов.
После этой победы команда Лос-Анджелеса повела в счёте 3: 1 в серии до четырех побед..

Кауай Леонард, сыгравший впечатляюще, привел «Клипперс» к победе. Он набрал 30 очков, отбил 11 мячей и сделал 9 передач за 38 минут..
«Наггетс» встретились с трудностями в первой половине игры, набрав 14 очков в первом тайме. Он был «обрезан» в другом тайме, но «Клипперс» стабильно играли во второй половине матча и сберегли собственное положительное качество..
Никола Йокичюс опять стал самым результативным в команде Денвера — 26 очков. Ямал Мюррей добавил 18 очков.
Потенциально решающий матч пятой полуфинальной серии состоится в ночь на субботу..
Наггетсы: Никола Йокичюс 26 (9/16 дубликатов, 11 подборов, 6 рез.), Джамалас Мюррей 18 (4/12 прыжков, 7 рез.), Майкл Портер 15 (3 / 4 трит.), Гэри Харрис 10.
Машинки для прически: Кавай Леонард 30 (8/18 д., 11 об. Cam, 9 рез.), Монтрезл Харрелл 15 (6/8 д.), Лу Уильямс 12 (3/8 д.), Майкл Моррис (3/5 трит.) И Ивица Зубачас (4/9 дабл, 9-е исправление), Пол Джордж 10 (2/4 дабл, 2/6 трит.).