Бундеслига айнтрахт побеждает бремена -после перерыва

Бундеслига: Айнтрахт побеждает Бремен после перерыва

Один из раньше объявленных матчей был сыгран на чемпионате Германии по футболу в среду, и франкфуртский «Айнтрахт» выиграл игру, разгромив бременских футболистов «Вердера» со счётом 3: 0..
В первом тайме борьба шла ровно, и гости не смогли доказать собственное положительное качество, впрочем после перерыва ситуация очень сильно поменялась..
На 61-й минуте гостей возглавил игрок сборной Португалии Андре Силва, а после еще 2-ух ударов превосходство франкфуртской команды усилил Стефан Ильсанкер..
Аустрас на счёту 81 и 90 минут обеспечил собственной команде победу, после этого его команда улучшила собственные позиции в таблице..
С 35 очками Айнтрахт увеличился на одиннадцатую позицию, тогда как футболисты Вердера с 25 очками остаются семнадцатью и балансируют на пороге вылета..
В чемпионате Германии командам оставалось сыграть еще пять игр..