Бавария отмечает начало нового сезона бундеслиги, забив гол за шальке 04

Бавария отмечает начало нового сезона Бундеслиги, забив гол за Шальке-04

Новый сезон Бундеслиги чемпионата Германии по футболу начался с фиесты ворот в Мюнхене. Бавария принимает в Гельзенкирхене футболистов «Шальке 04» с неуважительным результатом 8: 0 (3: 0).
На четвертой минуте встречи нападающий Серж Гнабри забил гол победителей Лиги чемпионов после передачи Джошуа Киммича..
На 19-й минуте Леон Горецка попал в число Баварии, получив актуальный и точный пас от Томаса Мюллера..
Проблемы у «Шальке-04» только ухудшились: на 31-й минуте поляк Роберт Левандоскис реализовал 11-метровый пенальти по воротам гостей..
Перед началом второго тайма, на 47-й минуте, С. Гнабри забил второй гол в матче, направив соперников с дальней дистанции после передачи Леруа Сане..
Комбинация Л. Сане и С. Гнабри преобразовалась в пятый гол Баварии на 59-й минуте — 5: 0..
На 70-й минуте Т. Мюллерис забил первый гол в собственном новом сезоне, а уже спустя минуту Л. Сане увеличил превосходство владельцев до 7: 0..
Последний гол в матче помог Джамалас Мусиала, который на 81-й минуте поразил нижний левый угол ворот соперника на 81-й минуте..