Греция

Villa perius

Вилла Perious — это шикарный курортный рай с шестью отличными спальными комнатами и девятью потрясающими ванными комнатами. Тут есть занятие, в котором каждый способен застрять или же просто расслабиться у впечатляющего темно-синего бассейна. Для тех, кто любит активный отдых в отпуске, есть очень большой корт для занятий тенисом для гостей, и еще зал для занятий спортом с беговой дорожкой и велотренажером..

Восхитительный фасад оформлен в солнечной охре, как и город Корфу. Структура эклектична и многослойна, с исторической кладкой из камня вокруг собственности. Плавательный бассейн работает на энергии солнца и имеет длину 14 метров, по этой причине у значительных пловцов есть нужное пространство. Шезлонги окружают бассейн, окруженный стеной из камня, похожей на крепостную стенку, прекрасно подходящую для отдыха за чтением.

На вилле Perious вы почувствуете, что находитесь на спа-отдыхе и на пляже одновременно — тут есть паровая баня, парная в финском стиле и кабинет для процедур, где вы можете получить удовольствие массажем и спа-процедурами (в добавочная плата).

Вилла замечательно подойдет для семей, ездящих вместе, при этом сохраняя определённое передышку — на территории есть независимые апартаменты, в которых могут разместиться 4-ре человека, со своей гостиной и мини-кухней. В данной гостиной есть удивительный изящный белый камин. Хорошо оснащенная футуристическая кухня оформлена в глянцевом красном цвете и имеет довольно места для приготовления отличных домашних блюд..

В главной гостиной есть грандиозные старые панели с арками, мягкие серые диваны и изогнутые кресла, которые прекрасно подойдут для отдыха после продолжительного дня осмотра интересных мест. В самом центре внимания — красивый глянцевый красный кофейный столик. Это место замечательно подойдет для совместной игры в карты и настолок. Для совместной трапезы есть официальный кухонный стол внутри и затененная обеденная территория на открытом воздухе, вмещающая до 12 человек. Сегодняшняя техника на вилле: телевизоры в каждой спальной комнате и в кухонной комнате, потрясающая звуковая система для дома и на улице..

Спальни собой представляют обворожительную смесь нейтральных или свежих голубых цветов с комбинацией кровати размера «queen-size» и 2-ух односпальных кроватей, одетых в белые или яркие покрывала. На поверхности стен висит светлое искусство, а через арочные окна, похожие на замок, проникает свет. У определенных есть красивые гардины с принтом сакуры, а для тех, кто любит привносить варианты, есть много свободного места в гардеробе.!

Предлагаем: Villa Perious — греция

Related Articles

Добавить комментарий

Посмотрите еще
Close
Back to top button