Британия-Ирландия

Farley Wallop

Для действительно уникального отдыха прямо в сердце эксклюзивного поместья площадью 40 000 акров во впечатляющей стране Джейн Остин вам не необходимо искать дальше, чем Фарли Уоллоп. Эта восхитительная георгианская вилла, находящаяся в идиллической деревенской местности Хэмпшира, может похвастаться одиннадцатью спальными комнатами и может поместить до 21 гостя на все, от отдыха с семьей и корпоративных мероприятий до охотничьих групп и приватных вечеринок..

Во время вашего пребывания восхитительная команда профессионалов выполнит все ваши прихоти, от повседневной подготовки постели ко сну и создания композиций из свеженьких цветов по всему дому, до поддержания огня всю зиму и подогрева открытого бассейна все лето..

Это изумительно шикарное английское гнездо было связано с королевской семьей на протяжении практически тысячу лет, и с его неимоверно декадентским интерьерным дизайном и большим количеством высококлассных удобств вы тоже можете жить, как британская аристократия. Восемь приемных и торжественная столовая рекомендуют гостям безграничные возможности, где можно отдохнуть и развлечься: одни комнаты просторные, а иные — более уютные. Они все оформлены по неимоверно высоким нормам в красивых кремовых и золотых оттенках. Богатые терракотовые оттенки добавляют согревающее блеск — тем более в комбинировании с ревущим открытым огнём и декоративными источниками освещения, а в шикарной мягкой мебели есть глубокие красные и королевские синие тона..

Фарли Уоллоп, несомненно, имеет большую историю, которая просачивается из каждой поры, и это отражено в восхитительных произведениях искусства, выставленных во всех помещениях, но эта шикарная резиденция точно не экономит на современных модных вещах, например как телевидение с потоковым медиаплеером. , Аудиосистема Sonos, беспроводной выход в интернет, кофемашина для эспрессо, игровая приставка и невообразимый кинозал, где все члены семьи может комфортно устроиться на вечер кино, и еще бильярдная.

В отеле Farleigh Wallop есть десять двухместных номеров и одна одноместная, и еще девять ванных помещений, большинство из которых имеют свои ванные помещения, и они все оформлены в том же роскошном стиле, что и гостевые. Неимоверно обширный и светлый номер с очень большими окнами, из которых открывается захватывающий вид на территорию. В каждом номере есть большие комфортные кровати, заправленные бельем из 100% египетского хлопка. В данных комнатах потреблена нейтральная палитра цветов со стенками и коврами разных цветов кремового, серо-коричневого и камня. Ударения цветом тонкие и со вкусом; Пудрово-синий и светло-оливковый оттенки, мебель из массивного дерева темного цвета, зеркала и произведения художественного искусства в богато оформленных рамах. Этот свежий чистый декор повторяется в ванной комнате, со свежими белыми люксами и шикарными глубокими ваннами — прекрасное место, чтобы расслабиться с бокалом чего-либо после сложного дня, когда вас ждут на руках и ногах..

Ни одно хаотичное поместье за городом не будет полным без отличных мест для отдыха, и Фарли Уоллоп, несомненно, не разочарует. Вы можете исследовать десять акров садов, также огород, дающий гостям качественные продукты, и сад для черенков, который снабжает дом свежими цветами в течение круглого года. Тут также есть изысканная теплица и традиционный английский моноцветник из роз, и еще серпантинная дорожка и водоем со скульптурами. Фруктовый сад и озеро для катания на лодках, где живут карпы кои, также можно найти на территории, и еще корт для занятий тенисом и поле для крикета с павильоном и, разумеется, прекрасный бассейн с подогревом, который открыт с мая по сентябрь..

Предлагаем: Фарли Уоллоп — британия-ирландия.

Related Articles

Добавить комментарий

Посмотрите еще
Close
Back to top button