Спорт

Победа в таиланде освободила футболиста, не являющегося сторонником бахрейна

Победа над Таиландом освободила футболиста, который не дружит с Бахрейном

Хакехам аль-Араиби, который живёт в Австралии, в конце концов сможет вернуться домой и увидеть собственную жену. Беженец, не встретившийся с властями Бахрейна, проведет более 70 дней в тайской тюрьме, беженца не передадут домой, сообщает The Guardian..
Теперь похоже, что всемирный дебош в конце концов окончился, поскольку тайские власти приостанавливают дело об экстрадиции Бахрейна. 25-летний футболист приговорен к 10 годам лишения свободы на собственной бывшей родине за устранение участка полиции.
2014 г. Господин аль-Араиби, избитый полицией в Бахрейне, публично осуждал власти Бахрейна и за это был арестован и заключён в тюрьму. Позднее мужчина сбежал в Австралию, где ему предъявили политическое пристанище..
Но все таки Бахрейн смог объявить всемирный розыск мужчины через Интерпол, хотя преследование беженцев не должно быть потенциальным..
Господин аль-Араиби прилетел в Таиланд с собственной женой в минувшем году в медовый месяц, но был арестован в данной стране, так как Бахрейн "настойчиво попросил" передать его в суд данной страны. Разразился большой всемирный дебош с участием ФИФА и Международного олимпийского комитета, разных правозащитных организаций..
Сам господин аль-Араиби отрицал собственное правонарушение и сказал, что он просто не мог физически осуществить нападение на участок полиции, так как той ночью он сыграл матч против Бахрейнской футбольной лиги, который транслировался в прямом эфире. народное телевидение.
История: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button