Спорт

На юге империй »- малинаускас и мальжинскас швиниус, бандиты и футбол — что делать с lff

«Юг чемпионов» — Малинаускас и Мальжинскас: лидеры, бандиты и футбол — что сделать с болотом ЛФФ?

На этот раз на ресурсе LRT.lt «Чемпионский обед» двое гостей. Это популярный журналист Скирмантас Малинаускас, который совсем недавно вызвал огромный интерес своими видеороликами об Арунасе Пукелис-Швиняй и его влиянии на литовский футбол, и Паулюс Мальжинскас, готовый реорганизовать ЛФФ, примет участие в нем..
С. Малинаускас, бывший советчик премьера Саулюса Сквернелиса, оставил журналистику и вернулся в журналистику. Всего за один месяц С. Малинаускас собрал более 40 тысяч людей на видеосайтах, размещённых в его аккаунте в facebook. подписчиков на Ваш канал Youtube.
Первую часть о деятельности А. Пукелиса-Швиниуса, называемую «Швиусская мафия», посмотрело более 250 тысяч людей. все разом. После часовой записи С. Малинаускас посвятил еще фактически 4 часа обзору деятельности Швиниуса в футболе, бизнесе и других сферах..
Гражданин Мальжинскас известен как самый бродяга человек во всей ЛФФ. Президент Вильнюсского регионального футбольного союза (VRFS) представляет самое крупное футбольное объединение Литвы, которое активно и известно. Однако вильнюсца, вступившего в открытую войну с методами управления LFF, не только исключили из исполкома LFF, но и футбольные чиновники решили помешать карьере П. Мальжинскаса в УЕФА — он был инспектором международных состязаний..

В беседе со Скирмантасом и Паулюсом спортивный редактор LRT.lt Паулюс Кубера обсудил самые большие проблемы прозрачности LFF, влияние Швиниуса на футбол, управление этой закрытой и непрозрачной структурой и возможные способы ее устранения..
Допустят ли П. Мальжинскаса к участию в выборах ЛФФ на день 6 недели?
Не разрушит ли ЛФФ карьеру П. Мальжинскаса, но и всю ВРФС после выборов
Почему легенда литовского футбола Томас Данилявичюс подчиняется желаниям людей с плохой характеристикой?
Какими способами можно и следует убрать волнение на LFF?
Будет ли вмешательство властей в деятельность ЛФФ обязательно означать приостановку ФИФА
Про все это и многом другом — на ресурсе «Чемпионский обед»..
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button