Новости, политики, факты

Премьер-лига — победный старт команды фрэнка лэмпарда «челси»

Победы в Премьер-лиге для Челси Фрэнка Лэмпарда

Премьер-лига - победный старт команды фрэнка лэмпарда "челси" - lrt

В понедельник вечером в английской Премьер-лиге прошли еще два матча 1-го тура. В одном из них первые очки английскому «Челси» засчитывались шумом летнего трансферного окна футболистов..
«Синие» Фрэнка Лэмпарда обыграли Брайтон 3: 1.
«Челси» вышел вперед на 23-й минуте, когда «Брайтон» защитился и забил 11-метровый пенальти по их воротам. Это точно реализовал Жоржиньо..
Впрочем Брайтон не сдавался и, показав хорошую игру, сравнял результат прекрасным ударом с дальней дистанции на 54-й минуте — 1: 1..
Но у «Челси» были готовые ответы — 120 секунд через Рис Джеймс возвратил себе превосходство даже лучше броска..
Через десять минут финальное очко помог Курт Зума, и «Челси» отпраздновал победу разницей в 2 гола..
В следующем матче команда «Волков» выиграла 2: 0. В первой половине игры «Шеффилд Юнайтед» был оштрафован Раулем Хименесом и Роменом Саиссом..