Новости, политики, факты

Победа тоттенхэма в премьер-лиге и лестерпродолжаются

Премьер-лига: победа Тоттенхэма продолжается в Лестере

Во вторник вечером в чемпионате английской Премьер-лиги были сыграны два матча. Тоттенхэм Хотспур одержал существенную победу в местной лиге чемпионата, обыграв Вест Хэм Юнайтед 2: 0 дома.
Эта победа подняла учеников Жозе Моуринью на седьмую позицию. К четвертому они теперь разделены шестью точками..
Оба гола упали во второй половине матча — в первую очередь вратарь Томаш Соучек послал мяч в ворота, а в конце поединка преобладание «пентинов» установил Гарри Кейн..
Интересно, что Хын-Мин Сон также забил точный удар перед самым перерывом, но рефери, проконсультировавшись с VAR, отменил гол..
Рецепт успеха после восстановления чемпионата все еще не найден после уверенного марша в Лестер Сити..
В последнем туре «лисы» сыграли исключительно с одним из неудачников «Уотфорда», а на этот раз не обыграли «Брайтон-одиннадцать», с которыми дома расстались без голов..
Мало того, что гости могли даже победить с большим трудом, но в первом тайме они не реализовали 11-метровый штрафной — удар Нило Маупая удачно отразил Каспер Шмейхель.
Футболисты «Лестера» остаются на третьем месте в таблице, но к ним может подойти клуб «Челси» после следующего матча, который в настоящее время отстает на 4-ре очка, но все еще имеет матч в резерве..