Успешный вечер литвы в хорватии и победа голубицкаса и поражение национальных чемпионов

успешный вечер литвы в хорватии и победа голубицкаса и поражение национальных чемпионов

Чемпионат Хорватии по футболу будет возобновлен в первых числах Июня, и в рамках подготовки к другой части сезона литовский клуб HNK из Горицы получит бразды правления в матче 2: 2 в матче полу-национального чемпионата..
Команде Валдаса Дамбраускаса понадобилось преследовать соперников в первой половине игры, но еще до перерыва..
А после перерыва получилось забить еще два мяча, что целиком решило исход матча. Поиграв около 60 минут, Горица повернулся вперед, и еще через 20 минут Паулюс Голубицкас забил собственный удар..
На этот раз в матче рефери не впечатлил и наказал его за прыжки в воду..
Хотя к Январю загребской команде получилось уменьшить отставание, это уже не оказало существенного влияния на итоговый результат..
До приостановки чемпионата в Горице с 35 очками он занимал 6-е место..