Тоттенхэм и бавария хорошо выступают в кубке

тоттенхэм и бавария хорошо выступают в кубке

В середине недели на европейских стадионах прошли розыгрыши кубков. Никаких сюрпризов зафиксировано не было — Тоттенхэм продвинулся в Кубке Англии, Бавария Германия — Мюнхен.
Английской команде, которую тренировал Жозе Моуринью, понадобилось сделать серьезный перерыв с командой Саутгемптона в ответном матче 4-го Кубка Англии, но в конце концов он сломал его 3: 2 на последних секундах..
После первого тайма счёт стал 1: 1 — Джек Стивенс первым послал мяч в ворота, но позднее результат сравнял Шейн Лонг..
В другом тайме гости даже были впереди, когда точно отличился Дэнни Ингс, игравший за замечательный сезон, но после английская команда перешла на очень высокую передачу — в первую очередь Лукас Моура возвратил равновесие, а Хын Мин Сон забил победный бросок на последних секундах..

В восьмом конце состязаний Тоттенхэм встретится с командой Норвича..
В Германии же мюнхенскую Баварию в восьмом конце было немного легче обыграть, разгромив Хоффенхайм дома 4: 3..
Правда, результат тут может быть обманчивым — до 80-й минуты баварцы вели в счёте 4: 1, а соперник на последних секундах уменьшал отставание на 2 удара..
Роберт Левандовски два раза проиграл в составе команды-победителя, Томас Мюллер добавил один мяч, Бенджамин Хубнер забил еще 1 мяч..