По окончании матча рыцари, которые полностью потеряли сознание, завершили выступление на международной арене

по окончании матча рыцари, которые полностью потеряли сознание, завершили выступление на международной арене

Вильнюсский средневековый клуб закончил шествие сегодняшнего сезона в мире. В матче второго круга отборочного тура Лиги Европы УЕФА, сыгранного в Вильнюсе вечером в четверг, столичные футболисты уступили со счётом 1: 5 (0: 2) чешской команде Liberan Slovan Eleven..
В начальном этапе квалификации Лиги Европы УЕФА Вильнюс дома обыграл клуб Дерри Сити из Северной Ирландии со счётом 3: 2 после овертайма..
В бое на стадионе ЛФФ гости из Чехии тут же установили собственное положительное качество. На 11-й минуте встречи, после осады штрафной площади рыцарей, защитник Мартин Кошельникас был незаконно остановлен..
Защитник Камсо Мара реализовал 11-метровый пенальти по воротам рыцарей..
На этом проблемы жителей Вильнюса не завершились. На 20-й минуте игры Jakubo Peseko сравнял счёт в пользу Jakubas Hromada после изящной атаки с правой стороны 2 — 0 в пользу владельцев..

Джоно Москера, колумбиец, поразивший ворота «рыцарей» на 22-й минуте, пробил с перекладины во внутреннюю площадь ворот. Хотя арбитрам понадобилось засчитывать 3-ий выездной гол, Витязи получили презент — результат не преобразился..
За оставшееся время первого тайма Вильнюсу получилось немного выровнять игру, однако создать более опасных факторов у чешских ворот не получилось..
Перед началом второй половины изображение второй половины первой половины, видимой в квадрате, повторяется. Впрочем на 61-й минуте рыцарям получилось нарушить тишину. Результат был смягчен Ангелисом Лезама прекрасным и дальним ударом — 1: 2..
На 83-й минуте после штрафного вильнюсцы пропустили 3-ий гол Слована, который забил Михалас Рабушичюс..
На этом проблема вильнюсского клуба в конце матча не окончилась. На 88-й минуте Ричардас Швейкаускас, незаконно остановленный в штрафной Вильнюса, М. Рабушичюс заработал команде 11-метровый пенальти, который вскоре реализовал Абдулла Юсуф 1: 4..
Янас Матушекас продлил вылет рыцарей за добавленное судьёй время, забив пятый гол гостей — 5: 1..