Кошмарное возвращение дэвида луиса — ошибки защитника топят арсенал

Кошмарное футбольное возвращение Дэвида Луиса — ошибки защитника топят Арсенал

Защитник английского «Арсенала» Дэвид Луиза захочет как можно быстрее забыть собственный первый матч после пандемии. Футболисты Манчестер Сити обыграли Арсенал 3: 0 дома после 2-ух ошибок бразильцев.
В конце первого тайма, в добавленное арбитром время, Рахим Стерлинг забил гол. Собственно Д. Луизас должен был отбить идущий в сторону нападающего мяч, однако не попал в него, а Р. Стерлинг получил презент в штрафной площади, который распаковал, отправив мяч в сетку..
Как только команды отдохнули, Луису хватило 6-ти минут, чтобы позволить вторую ошибку и закончить матч..
Бразилия удержала за плечом в штрафной площади Рияда Мареза, который упал на газон, и судья наложил 11-метровый штрафной, а Д. Луис получил красную карточку..
Пенальти назначил Кевин де Брюйне, и футболисты «Арсенала», игравшие до конца матча в первой десятке, не творили чудес, и Фил Фоден также забил в добавленное рефери время..
«Манчестер Сити» отстал от «Ливерпуля» (82 очка) на 60 очков. У «Арсенала» 40 очков, что дает возможность ему занимать только 9-е место, отставая на пять от пятого места..
После 2-ух матчей в среду всем командам Премьер-лиги остается 9 матчей до конца сезона..