Беранкис спускается к чемпионке раннего турнира дококовича в сша

Бездомный приземлился за чемпиона: победитель раннего турнира Дококовича в США

Лучший теннисист мира Новак Дококович добавил в свою коллекцию еще один титул, несмотря на неудачный первый сет, 1-6, 6-3, 6-4 справился с канадцем Милезом Раониусом и выиграл чемпионат мира по югу. Открытый турнир.
Это означает, что Riardas Беранкис проиграл чемпион будущего в этом турнире — серб устранена Литва после упорной борьбы во втором этапе конкурса..
Этой победой Н. Дококович продолжит свой великий год и останется непобежденным товарищем по теннису, выиграв все свои 23 небольшие игры в этом году..
В первом сете серб казался не своим, а хорват воспользовался этим и без особых проблем выиграл сет..
После перерыва Н. Дококович уже продемонстрировал свою обычную игру и, сыграв уверенно, вернулся к равновесию..
В третьем сете бойцовский фаворит тоже долго диктовал свои условия, и хорват хоть и дышал на спину, но не смог перебалансировать ход на своей стороне..
Не могу остановиться. Не останавливается. @ DjokerNole проигрывает Раоничу 1-6, 6-3, 6-4, чтобы завоевать свой второй титул в Цинциннати и 80-е место в общем зачете. # CInCyTENNIS pic.twitter.com/s1uSlcYgK3
— Western & Southern Open (@CincyTennis) 29 августа 2020 г.
При счете 5: 4 в четвертом сете канадец все же попытался зацепиться за победу, но не смог..
Бой длился в общей сложности два часа две минуты..
Н. Дококовичюс постарается продлить успешную и победную секцию в открытом турнире Open, который стартует в понедельник..
Между тем, чемпионство в женском первенстве выяснилось без боя — ею стала белоруска Виктория Азаренко..
Титул появился после того, как Наоми Осака, одна из самых сильных теннисисток в мире, не смогла разыграть карту из-за травмы..