В товарищеской встрече команд а лиги сильнейшей не нашлось

В товарищеской встрече команд лиги А сильнейшая команда не нашла

Каунасская команда «Е… algirio» воспользовалась перерывом в лиге А, сыграв контрольный матч с паневежским клубом, выступающим в лиге А. Матч в Паневежисе завершился ничьей со счетом 2: 2 (1: 2)..
На стадионе Паневежской гимназии в Паневежисе первыми выступили жители Эальгириса, а победителем стал защитник Стивен Тикот. На сегодняшний день французам не удается носить белые и белые рубашки..
И все же хорошее начало матча было лишь половиной дела. Соперники вскоре сравняли счет и сумели вырваться вперед до перерыва..
После перерыва команды снова обменялись опасными атаками, но единственная атака, закончившаяся голом, снова принадлежала Каунасу Жальгирису, в которой участвовал Гратас Сиргедас..
В этом году команды, которые больше не будут встречаться в лиге А, наконец-то завершили матч, в котором мирно разошлись 2: 2..
Следующий матч Каунасской лиги состоится 27 сентября этого года в Гаргеде с местной Бангой », а до следующего перерыва национальной сборной еще 3 октября будет домашняя дуэль с вильнюсским Алыгиряй..