Цікавості

Утренняя сборная литвы разгромила клуб из бильбао

утренняя сборная литвы разгромила клуб из бильбао

В среду в Вильнюсском доме Lietuvos Rytas House в матче мужского Кубка Европы по баскетболу (Еврокубок) в матче группы B Бильбао выиграл Retabet 83:71 (21: 9, 21:26, 20:16, 21:20). Баскет (Испания) команда.
После 10 минут игры Вильнюс повел 21: 9, но на 18 минут позднее. Гости сократили отставание до 2-ух очков (33:35). Перед существенным перерывом хозяева поля отошли 42:35. Хотя гостям несколько раз получалось приблизиться к 2-3 очкам, «Летувос Ритас» сберег хороший результат и отпраздновал победу..
За команду Вильнюса (3 победы / 3 поражения) Давид Логанас набрал 23 очка, Кори Фишер — 15, Артурас Гудайтис (16 подборов) — 11..
В Бильбао Скотт Бэмфорт набрал 16 очков, Майкл Эрик 13, Аксель Хервель и Иван Бува.
В первом туре Вильнюс уступил клубу Бильбао 76:80..
Следующий матч "Lietuvos rytas" 7 декабря дома с баскетболистами берлинской "Альбы" (Германия)..