Отличное начало сезона в арсенале — сокрушительная победа и блеск новичков

отличное начало сезона в арсенале - сокрушительная победа и блеск новичков

Длительное ожидание кончилось — на шестой день недели стартовал новый сезон английской премьер-лиги. Его занавес открыли две английские команды, «Арсенал» и «Фулхэм», которые вернулись в лигу..
Тренированные Микелисом Артета «каноники» начали сезон победно — соперник проиграл 3: 0..
Уже на 8-й минуте «Арсенал» возглавил Александр Ляказетт. В первом тайме голов больше не было, но «Арсенал» играл очень агрессивно и уверенно..
На 49-й минуте гости едва не пробили по воротам, но Габриэлис со штрафного попал в перекладину. Полузащитник направил мяч в ворота «Фулхэма» после следующего новичка, Виллиано..
На 57-й минуте главная звезда команды — Пьер-Эмерикас Обамеянг забил 3-ий гол в ворота соперника, а Виллианас добавил на собственный счёт еще 1 продуктивный пас..
Команда Фулхэма, не предлагавшая для защиты Арсенала хороших атак, не смогла вернуться в премьер-лигу.
Арсенал встретится с Вест Хэмом в другом раунде, Фулхэм встретится с Лидс Юнайтед.