Очередная победа гарантировала «барселоне» выход в полуфинал чемпионата испании

На очереди победа гарантировала Барселоне место в одной второй финала испанский чемпионата.

Баскетболисты "Барселоны" продолжают без потерь маршировать в возобновленном испанский чемпионате. На этот раз каталонцы обыграли баскетболистов RETAbet в Бильбао 85:73.
«Барселона», одержавшая четвертую победу в этом же количестве матчей, не опустится ниже группы второго места и благодаря этому гарантировала себе место в одной второй финала чемпионата..
Команда Бильбао опять обошлась без Арнольда Кульбока.
В первые 2-ух таймах RETAbet все еще поражал соперников на круге, впрочем после перерыва «Барселона» перешла на очень высокую передачу и, убегая, потеряла важное превосходство..
Пьер Ориола был среди победителей. Эта команда набрала 23 очка, 9 подборов и 29 очков полезности..
RETAbet: Эмир Сулейманович и Джонатан Руссель после 11, Бен Ламмерс 10.
Барселона: Пьер Ориола 23 (9-е изд., 29-е изд.), Брэндон Дэвис 14, Анте Томичюс 13, Кори Хиггинс 12.
В следующем матче группы, Vitoria Басконий сломал Униках Малаги после того, как цепкий боя и сверхурочные 87:86 и выиграл собственную третью победу в четырех матчах.
Для баскетболистов Малаги это был второй крах.