Кульбока берет на себя роль героя испании и первого провала клуба бильбао

В Испании Кульбока на себя взял роль героя и первого провала клуба Бильбао.

В Испании первое поражение потерпела команда RETABetvan из Бильбао (2/1), но Арнольд Кульбока блистал в ее рядах. После 2-ух тренировок 96:98 (17:15, 24:23, 16:26, 16: 9, 11:11, 12:14), команда, представленная Литвой, совершила посадку в клубе Santiago de Compostela-Or’bradoiro CAB »..
А. Кульбока набрал 19 очков (двухочковые 1/2, трехочковые 5/7, пенальти 2/2) за 27 минут, сделал ставку на площадке, отскочил и забрал 1 мяч, сделал 1 ошибку и праси.
Осталось 2 секунды к концу четвертой четверти он расширил бы собственную команду трехтактным продлением.
AsГ forzГі @ kulboka98 la primera prГrroga. Первый раз нет квинтэссенции! Que partido!
В другом овертайме он все же сделал три броска и два штрафных, однако это не помогло продлить победу..
В Бильбао самым результативным игроком стал Джейлон Браун (8/14 пар), набравший 23 очка. 15 очков и 12 подборов добавил Ондреюс Балвинас.
Победителем стал Флетчер Маги (5/12 трехкратный) с 25 очками. Владимир Бродзянский забил 18, еще 15 выиграл Костас Василеадис.