Крича от боли, антетокунмпо оставил своих товарищей по команде в покое, но бакс продлили сезон

Крича от боли, Антетокунмпо оставил своих друзей по команде в покое, но Бакс продлил сезон.

Баскетболисты «Милуоки Бакс» попали в беду в самый нелегкий момент, когда лидер команды Яннис Антетокунмпо выпал из-за травмы. В впечатляющем матче «Бакс» в внеурочное время обыграли «Майами Хит» 118: 115 (22; 31, 28:17, 35:40, 22:19, 11: 8) и сократили серию до 1: 3..
Господин Антетокунмпо растянул правую лодыжку в третьем матче и опять растянул его перед началом второй четверти этого матча. Грек, громко кричавший от боли, вернулся после минутного перерыва и наложил штраф, но тут же после чего хромал в раздевалку..
Нападающий, сумевший набрать 19 очков всего за 11 минут, больше не имел возможности продолжать матч, но, наверное, это мобилизовало баскетболистов Бакс..
Яннис Антетокунмпо еще раз повредил лодыжку и после 2-ух штрафных бросков покинул корт. pic.twitter.com/CUNpWnrVKH
Крис Миддлтон, проведший на поле 45 минут, сыграл собственный лучший матч в плей-офф, набрав 36 очков. В третьей четверти нападающий вынес «Бакс» на плечах, набрав 21 очко, и мы увеличим его трехочковое превосходство на 6,9 секунды. обеспечил победу Бакс.
Правда, Тайлер, который пару секунд назад смягчил разницу в три очка до точки, набрал еще одно трехочковое очко в максимально быстрой тепловой атаке Херро, но до игры осталось всего 3,4 секунды..
Жара быстро обидела Миддлтона, оштрафовала его, и перерывов больше не было. За 2,2 сек. Накал не сумел передать мяч по полю и выполнил мирный трехочковый.
Интересно, что «Бакс» сумели победить с большим трудом по завершении главного времени. Снова же, после трехочкового Хита, превосходство было 107: 106, но фол остановил Донте Ди Винченцо. 1,9 секунды осталось игрок на линии штрафной пропустил первый бросок и только в другом забил внеурочное время для команды.
Тайлер Херро едва не выиграл матч в Майами с тремя клатч 3 pic.twitter.com/SLddQwmUVL
«Бакс» пока не знают, сможет ли Антетокунмпо продолжать сезон и выйти на поле в данной серии. Ни одна команда НБА в истории не выигрывала серию плей-офф после проигрыша 0: 3 на старте..
Баксов: К. Миддлтон (9/21 дв., 3/7 тр., 9/9 пенальти, 8 подб. , Б. Лопес и Э. Бледсо (0/6 тр., 10 сек.) Через 14.
Большая температура: Б. Адебайо (10/13 дв., 10 ком., 8 рез.) 26, Д. Робинсон (6/12 тр.) 20, Дж. Кроудерис (6/12 тр.) 18, Дж. Батлер и Г. Драгичюс (1/9 тр., 8 рез.) После 17.