Евролига вечер «интер» и «мю» вошел в полуфинал после упорной борьбы

Лига вечер: Интер и Манчестер Юнайтед вперед в одну вторую финала после жёсткой борьбы

Четвертьфинал Лиги Европы УЕФА стартовал в Германии. Два билета на полуфинал в понедельник вечером были розданы фаворитам матча..
На другой этап команда «Милан Интер» вышла с 2-мя быстрыми голами. Подопечные Антонио Конте обыграли леверкузенский «Байер» 2: 1.
Николо Барелла замаскировал голкипера «Байера» на 15-й минуте, а Ромелу Лукаку увеличил превосходство на шестой минуте..
Кай Хаверц сократил превосходство на 24-й минуте, но Интер больше не совершил ошибку и праздновал победу.
В одной второй финала «Интер» встретится с донецким «Шахтером» — победителем пары «Базель».
В следующем четвертьфинале «Манчестер Юнайтед» принял вызов команды «Кобенхавн». Британцы вышли в другой этап, разгромив соперников лишь после овертайма..
«Манчестер Юнайтед» в основное время полностью контролировал ход матча, однако не смог пробить ворота соперника..
Единственный и победный гол упал на 95-й минуте, как только продление настало у ворот Кобенхавна, назначили 11-метровый пенальти. Его реализовал Бруно Фернандес из Португалии..
Манчестер Юнайтед встретится с Севильей или Вулверхэмптоном в одной второй финала.