Дебют братьев лавринович в лондоне литовские песни, триколор стоит и давит

Дебют братьев Лавринович в столице Англии: литовские песни, триколор триколор и сокрушительная победа

Братья Кештоф и Дарью Лавринович дебютировали на Кубке BBL на шестой день недели вечером в Королевском клубе Лондона. Сборная Литвы представлена 84:57 (19:26, 32: 9, 19:17, 14: 5)..
Братьев, дебютировавших в спортивном центре Royal Palace в столице Англии, поддержали близнецы, большинство из них были приукрашены баскетбольными фанатами, которые облачились в литовскую атрибутику и принесли литовские флаги..
Во время каждой серии успешной игры Кештофаса и Дарьюеша Лавриновичюса трибуны реагировали ощутимо громче. Это замечал комментатор матча каждый раз, когда обращал на это внимание и предлагал послушать шум, производимый болельщиками в адрес братьев..

Во время минутных перерывов литовские песни трогали публику. «В спорткомплексе PalaceCrystal Palace одновременно прозвучала песня« Унметли фанаты »..
Команда, представленная литовцами на встрече, имела проблемы только в первой половине, которую проиграла со счётом 19:26..
Во второй четверти члены королевской семьи перехватили инициативу и, выиграв аж на 23 очка (32: 9), хозяева вышли вперед после первой четверти 51:35..
Во второй части встречи ситуация не сложилась и Royal Club был уверен в победе..
Лучше выступил Дарьюеш Лавриновичюс в собственном дебютном матче на чемпионате BBL. После 11 минут на паркете баскетболист набрал 8 очков (3/5 пар, 0/1 бросков, 2/2 пенальти), отразил 1 мяч и заблокировал 1 бросок соперника..
Кешиньтофас Лавриновичюс отыграл 16 минут, в течение которых не забил (0/1 дубль, 0/1 тройной), отразил 1 мяч и сделал 1 передачу..