Дамбраускас горица продолжает успешный старт сезона — во время поездки вырвалась команда славена белупо

Дамбраускас Горица продолжает успешный старт сезона — команда Славена Белупо разбита во время поездки

Дамбраускас горица продолжает успешный старт сезона - во время поездки вырвалась команда славена белупо

Команда HNK Gorica под руководством Валдаса Дамбраускаса одержала драматичную победу во 2-м туре чемпионата Хорватии по футболу. Одиннадцать Велика Горица, стартовавшая в новом сезоне, обыграла «Славен Белупо» из Копривницы 2: 1..
Подопечные В. Дамбраускаса выжили в последние моменты матча, когда нападающий команды за шесть минут отправил дубль соперникам..
По итогам первого тайма соперник получил преимущество и удерживал его до 86 минут..
Именно тогда Огнен Мудрински сравнял счет, забив еще один гол на 92-й минуте и принесший Горице три очка..
Это вторая победа учеников В. Дамбраускаса из такого же количества возможных. В первом раунде Горица обыграли соперников 5: 1..
Горица вместе с Загребским Динамо на данный момент является лидером чемпионата..