Цікавості

Дамбраускас, давший голос голубицкасу, впервые потерпел неудачу в хорватии

Дамбраускас, который дал Голубицкасу выражение лица, потерпел первую неудачу в Хорватии.

В понедельник команда HNK Gorica во главе с Валдасом Дамбраускасом провела неудачный матч в 26-м туре чемпионата Хорватии. Горица, получивший преимущество во второй половине четверти, признал преимущество «Локомотива» Зокреба 1: 3.
Для В. Дамбраускаса это уже третий матч за рулем команды. В своем дебютном поединке он одержал победу, а затем сыграл вничью..
Впервые лучший молодой литовский футболист 2019 года Паулюс Голубицкас дебютировал со своим соотечественником. Он играл до 74 минут.
ХНК Горица повела в счете на 53-й минуте, но этого оказалось недостаточно — соперник забил три мяча с 62-й по 87-ю минуту и набрал на своем счету три очка..
Клуб "Локомотива" идет пятый по счету победный матч. Это девятая неудача для HNK Gorica в этом сезоне..