Чемпион по результативности лабанауска защитил титул лучшего дартса мира

Чемпион по результативности Лабанауск не стал оберегать титул — лучшим дартс в мире стал замечательный Райт

Лучшему дартсисту мира Михаэлю ван Гервену не получилось обезопасить собственный чемпионский титул. В зрелищном конце в столице Англии в среду лучшим игроком мира первый раз стал 49-летний Джек Райт, победитель мирового чемпионата PDC 2020 года..
Господин Райт, который до турнира был седьмым, смог закончить собственное концерт в первом бою против Филипа Ноэля Малидема. Позднее выступили Сейго Асада из Японии, Джеффри де Цваан из Нидерландов, Люк Хамфрис из Англии и Гервин Прайс из Уэльса..
Финишный победитель П. Райт поднимется на рекордное второе место в мировом рейтинге после чего турнира, а 500 тысяч одержат победу. фунтов.
Интересно, что перед этим боем П. Райт, голландец М. ван Гервин, 9 марта в конце проиграл на самых разных турнирах PDC..
Один из подобных финалов состоялся на чемпионате мира 2014 года, где MVG первый раз стали чемпионом. Позднее голландец выиграл еще два титула в 2017 и 2019 годах..
М. ван Гервен проиграл в этом турнире перед финалом всего 6 сетов, из них два — в одной четвертой финала представительнице Литвы Дарие Лабанаускас. Голландцы получили 200 тысяч. фунтов.
В финальном бое спортсмены в сумме достигли предела 27 раз за год (16 раз в MVG, 11 у Райта 11), усредненное значение трех бросков было фактически одинаковым (102,88 тысячи в MVG, 102 раза у Райта. , 79), но победители определялись по двойным броскам. Мировой Чемпион проиграл в этом конце много обычных двойных бросков, его точность составила всего 40%. (18/45), когда П. Райта «53,33%. (24/45).

Описание дуэли:
Разбитый мистер Райт стартовал в марте на порядок лучше, хотя в первом сете он проиграл вечеринку, которую начал первым. С намного довольно высоким средним баллом игрок на рынке имел больше бросков в двойном секторе и, подобным образом, выиграл первые два сета. В другом сете трехлетний бросок Райта в среднем составил 109,11 тысячи, а усредненный голландец — 97,73 тысячи..
Первый раз в этом чемпионате М. ван Гервен отставал со счётом 0: 2, всего перед финалом он проиграл всего 6 сетов..
Но в третьем сете LLG подняла собственные игры до потрясающего уровня (в среднем 121,86), что вывело мистера Райта из лидерства и преследовало его всего 85,3 лет. в среднем. Олланд празднует январскую победу и уменьшает общий разрыв.
В четвертом сете и опять в среднем MVG упал, но его соперник все же ответил успешной серией. Хотя голландец даже трижды бросал по 180 за год, в конце концов все было решено в пятой игре, которую господин Райт мог выиграть, бросив D20. Шляпа не попала, и мировой чемпион закрыл оставшиеся 25 очков и сравнял общий счёт 2: 2..
В третьей игре пятого сета MVG даже не смогли закрыть 32 подряд, отдав игру сопернику. До этого господин Райт выигрывал партию семь раз, попав в T20, и так желал, что взял очередной сет, опять двигаясь вперед..
В шестом сете мощной игры господин Райт продвинулся 2: 0, а в третьей игре MVG не получилось набрать 4 очка, что дало возможность игроку выиграть сухо. : 2. В шестом сете усредненный норматив мистера Райта составил 109,98, а усредненный норматив по голландцам — всего 85,08..
Седьмой сет был на очень достойном уровне. Хотя П. Райт выбросил 109,11 тыс. Руб. В среднем усредненный норматив MVG составлял 121,84, так что Нидерланды, разумеется, выиграли сет, ослабив результат. Правда, господин ван Гервен был очень обеспокоен собственными бросками в двойной сектор — до этого времени он сделал только 13 из 33 подобных бросков..
В восьмом сете участники играли приблизительно до последнего вбрасывания, когда у MVG оставалось 72 очка, он бил два раза после 16, однако не закрыл D20 опять. Господин Райт неприметно закрыл счёт на 50 очков и опять повернул на 2 очка вперед 5: 3. После 8 сетов двойных бросков статистика достигла потрясающих 62 процентов..
В девятом сете М. ван Гервен опять показал плохую игру, когда он не смог закрыть в третьей игре, имея два дротика, чтобы кинуть в D8. Сете в счёте 2: 1 не смог приблизиться к 20 очкам, что дало возможность мировому чемпиону вернуться к интриге. Ван Гервен сравнял счёт 2: 2, имел замечательный шанс закрыть сет, но опять стал очень главным дублем в году. Мистер Райт набрал 70 очков и уже завоевал титул чемпиона 6: 3..
В десятом сете первую партию выиграл П. Райт, но во второй М. ван Гервен был на один год до партии с 9 лунками. Правда, в десятом броске голландец заканчил партию, однако в другой партии он набрал очко для экклесии, которая первой начала четвертый сет партии. Проблемному мировому чемпиону не получилось восстановить интригу, и Райт стал лучшим в мире..